START TYPING AND PRESS ENTER TO SEARCH

Приглашение на участие в переговорах

РНПЦ детской хирургии приглашает принять участие в процедуре переговоров (без предварительного квалификационного отбора), проводимых на размещение заказа по выполнению подрядных работ, по текущему ремонту – замене части электрической цепи в электрощитовой 3-х этажного корпуса РНПЦ детской хирургии, по адресу: пр-т. Независимости, 64 в г. Минске.

Источник финансирования – средства республиканского бюджета.

Оплата — по факту выполнения работ, после подписания Акта-приемки работ.

Переговоры будут проведены и представленные претендентами предложения будут рассмотрены конкурсной комиссией «30» января 2017г. в 15:00 часов по адресу: г.Минск, пр.Независимости, 64.

Предложение для участия в переговорах должно быть подписано уполномоченным лицом, скреплено печатью и представлено в запечатанном конверте до 12 часов «30» января 2017г. по адресу: г.Минск, пр.Независимости, 64, приемная.

На конверте должны быть указаны:

-вид проводимой процедуры;

-наименование, адрес и контактные телефоны участника;

-наименование объекта (работ), на которые подано предложение;

-требование не вскрывать до указанного в приглашении времени представления предложений.

Конверты с предложениями на переговоры, оформленные в соответствии с данными требованиями, поступившие после указанного срока, к регистрации не принимаются и конкурсной комиссией не рассматриваются.

При согласии вашего участия в переговорах просим сообщить по факсу: 290-21-08.

В предложении указать:

— стоимость выполнения заказа в действующих (текущих) ценах, с обоснованием и расчетом цены предложения;

— срок выполнения заказа

— условия оплаты (срок оплаты по факту, с отсрочкой платежа);

— гарантийный срок;

— о наличии лицензии или сертификатов на выполнение указанных в приглашении работ, если выполняемая работа подлежит лицензированию или обязательной сертификации, свидетельство о технической компетентности.

К предложению на переговоры приложить:

— копию свидетельства о регистрации участника;

— копии сертификатов на выполняемые виды работ;

— документы, подтверждающие экономическое и финансовое положение на дату представления предложения (справку из обслуживающего банка об экономическом состоянии, справку из налоговых органов об отсутствии задолженности по платежам в бюджет), выданные не позднее месяца до даты проведения переговоров);

— документы, подтверждающие технические и организационные возможности претендента выполнить заказ (наличие опыта в выполнении аналогичных работ, наличие в штате аттестованного персонала, наличие необходимых для осуществления работ машин, оборудования и механизмов, сведения о численности и квалификации персонала).

При отсутствии документов, подтверждающих технические и организационные возможности участника выполнить заказ, конкурсная комиссия оставляет за собой право поданное на переговоры предложение не  рассматривать.

Участники для участия в переговорах должны представить документы, удостоверяющие их полномочия:

— документ о назначении руководителя, либо доверенность на представление интересов организации;

— документ, удостоверяющий личность представителя.

Участники, присутствующие на заседании конкурсной комиссии по переговорам, будут проинформированы о стоимости наиболее приемлемого предложения.

В случае неявки участника на процедуру переговоров оценка поданных предложений производится на основании стоимости, указанной в его предложении.

Цена предложения победителя на весь период строительства остается неизменной, кроме случаев предусмотренных законодательством.

Организатор переговоров  имеет право на отказ от проведения переговоров в любой срок без возмещения участникам убытков.

Результаты процедуры переговоров оформляются протоколом.