START TYPING AND PRESS ENTER TO SEARCH

Untitled-1

С днем матери!

Дорогие наши МАМЫ!

РНПЦ детской хирургии совместно с  профсоюзом поздравляет Вас С ДНЕМ МАТЕРИ!

14 октября — самый теплый и добрый праздник 

Быть мамой – значит дать жизнь новому человеку, хранить и оберегать ребенка, научить его жить в этом мире и помочь стать полноценным членом человеческого общества.

Быть мамой – это ни с чем несравненное счастье!
Без  солнца  нет  счастья,  без  женщины  нет  любви,
без  матери  нет  ни  поэта,  ни  героя.  Вся  гордость
мира – от матерей.
Максим  Горький

Истоки Дня матери — в глубоком уважительном отношении к женщине-матери. На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости.

Безусловно, День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

И в этот день дети поздравляют любимых мам с их праздником, благодаря за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность. А мужчины искренне признательны  не только своих мам, но и женам, подарившим им радость отцовства.

Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. И неслучайно — от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери.

Здоровья и долголетия, мира и добра Вам, дорогие мамы. Пусть в Ваших домах и семьях всегда царят согласие, достаток и уют.

Берегите своих мам! Они самые лучшие в мире!!!