START TYPING AND PRESS ENTER TO SEARCH

открытка НГ2023_2 (1)

Председатель Белорусского профсоюза работников здравоохранения В.Д. Шило поздравил с наступающими праздниками

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
От имени Белорусского профсоюза работников здравоохранения сердечно поздравляю вас с
наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был непростым, став для белорусского общества серьезной проверкой на прочность. Но мы не отступили от своих главных целей и принципов, защищая социально- трудовые права работников и членов их семей. Наша профсоюзная семья стала еще сильнее, ответственнее и сплоченнее в достижении своих главных целей — сохранение достойных условий труда, повышение уровня заработной платы, охрана труда и социальные гарантии членам профсоюза.

Высоко ценя опыт прошлых лет и поколений, творчески развивая его, наш отраслевой профсоюз уверенно смотрит в будущее, вырабатывая новые эффективные методы по защите прав работников здравоохранения Беларуси, улучшения их соцнально-экономического положения в стремительно меняющемся, мире. Незыблемой крепкой опорой в этом является, поддержка бюджетной сферы и здравоохранения, в частности, Главой государства Александром Лукашенко.

Нет сомнений, что накопленный профессионализм, единство и солидарность профсоюзных рядов, огромное желание помочь человеку труда позволят нам и в наступающем году идти по пути новых побед и достижений. Убежден, что он станет для нас годом плодотворного сотрудничества, процветания и успеха и будет радовать новыми планами и творческими идеями, а удача станет неизменным спутником добрых профсоюзных дел!

Желаю всем вам и вашим близким в 2023 году уверенности в своих силах, мира и стабильности, большого личного счастья, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, Председатель Белорусского
профсоюза работников здравоохранения В.Д.Шило